Видео от Cliff. 6 312

И в чем он был неправ?





Лучший комментарий
Аз-буки-веди
и действительно?) пожрать чтоли
32 1

Комментарии 9

  1. Аз-буки-веди
    и действительно?) пожрать чтоли
    32 1
    ответить
  2. Longi
    В самом деле, накуй пришла тогда? Получается пожрать!
    19 0
    ответить
  3. Muzhik iz lesа
    и действительно, нахуй ты нужна тогда?
    14 0
    ответить
  4. Seaman
    вот и нахуй ты такая ходишь вообще?! 🤷‍♂️
    7 0
    ответить
  5. CoVid-20
    Уэбищщо
    1 1
    ответить
  6. n00b
    а на пакет? joy
    0 1
    ответить
  7. djadoPetar
    Я, такая голодная a
    0 0
    ответить
  8. vask3171
    Тарелочница хуле, пожрать , пипить за так
    3 0
    ответить
  9. Dairou
    Ну по факту же...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий