Видео от admin 5 083

"Китаец" после сильного лобового столкновения. И знаете - в принципе все очень достойно

Дверные проемы на месте, подушки сработали.
Моторный отсек полностью погасил удар, геометрия салона практически не пострадала.

Никого не зажало, возгорания двигателя нет.





Лучший комментарий
Chromis
Когда до этих мудаков дойдёт, что при съёмке камеру надо направлять не на себя, любимого, а на объект репортажа?!
Задолбали.
Говоришь за подушки - покажи подушки! А твоя морда лица нам неинтересна.
24 0

Комментарии 10

  1. Пастер
    Китайцы после того как прикупили Вольво , очень сильно подтянули безопасность , и переняли кучу технологических решений .
    13 2
    ответить
  2. Chromis
    Когда до этих мудаков дойдёт, что при съёмке камеру надо направлять не на себя, любимого, а на объект репортажа?!
    Задолбали.
    Говоришь за подушки - покажи подушки! А твоя морда лица нам неинтересна.
    24 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Пидор тиктокер привык еблом торговать
      8 0
      ответить
    2. BadBoy1541
      ты от тиктокера требуешь чтобы не его ебальник показывало?
      4 0
      ответить
  3. droad
    Вопрос только в скорости . Может там 40 км в час было?
    13 5
    ответить
  4. Так может это удар в парковочный столбик, на скорости в 20 км ч...
    11 4
    ответить
  5. Anvo
    Тут в столб вьехали, видно же. При лобовом со встречкой картина другая будет
    10 1
    ответить
  6. джона
    скорость больше была. при 40 или 20 не будет так. посмотри на вмятину
    3 1
    ответить
  7. Bis
    Цитата: Зураб Чхарулидзе
    Так может это удар в парковочный столбик, на скорости в 20 км ч...

    Хаха
    0 0
    ответить
  8. fucknigger
    Цитата: Chromis
    Когда до этих мудаков дойдёт, что при съёмке камеру надо направлять не на себя, любимого, а на объект репортажа?!
    Задолбали.
    Говоришь за подушки - покажи подушки! А твоя морда лица нам неинтересна.

    Когда до мудаков дойдёт, что говорить ЗА подушки нельзя. Подушки не разговаривают. Можно говорить про подушки, о подушках.
    Заебала тупая деревенщина со своим ЗА.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий