Видео от admin 6 978

Металлургия, нарушение ТБ⁠⁠





Лучший комментарий
Opa2007
Блять как хорошо, что я сразу не только красивым родился, но и умным hi laughing2 laughing2
9 1

Комментарии 7

  1. dim058
    Мем прикольный, только что с тем долбаебом, который металл в дерево заливал?
    6 0
    ответить
    1. ana8117165
      "Человек в железной маске" Александр Дюма.
      5 0
      ответить
  2. Suoresla
    У меня в детстве так расплавленный свинец из раковины улитки, в которой немного воды осталось, брызнул... Одна капля в лоб попала - шрам на всю жизнь. Ну и опыт, конечно!
    7 0
    ответить
    1. alexandern_06
      У меня на руке шрам от капли. "Тюшку" делал :)
      2 0
      ответить
    2. Opa2007
      Блять как хорошо, что я сразу не только красивым родился, но и умным hi laughing2 laughing2
      9 1
      ответить
      1. Свей
        Да, не всем так везёт.
        4 0
        ответить
      2. Кат
        Да, пиздеть не мишки ворочить
        1 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий