Видео от admin 5 309

А вы когда-нибудь задумывались как делается красный тройничок?

За забором стоят очереди, но эти отважные парни не сдаются





Лучший комментарий
Каваль
А если у них будет черный пластик ? Будет -"черный тройничек " . Звучит двусмысленно .
7 0

Комментарии 7

  1. Raspopov
    Ну опять паки.
    1 0
    ответить
  2. Каваль
    А если у них будет черный пластик ? Будет -"черный тройничек " . Звучит двусмысленно .
    7 0
    ответить
  3. Рridе
    Блять ступни потом будут пиздец как болеть
    1 1
    ответить
  4. jigita
    Для нахера?
    1 0
    ответить
  5. alexandern_06
    Такое наверное только для "самотёка".
    1 0
    ответить
  6. Hiu
    Термопластавтомат)))
    Ну а если бы фильеру прогрел по-сильнее, то и залазить не надо было бы.
    Крутил бы рукой не напрягаясь
    0 0
    ответить
    1. Suoresla
      У каждого вида пластика своя вилка рабочей температуры плавления, чуть перегреешь и начинает пузыриться... Ещё в советское время организовали в колхозе цех по производстру пластмассовой бижутерии, большинство станков было на гидравлике, но были и парочкм ручных, на них у нас работали гребцы - здоровенные и сильные ребята, чуть ли не холодную пластмассу загоняли в форму!
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий