Видео от admin 6 346

Когда не знаешь физику⁠⁠





Лучший комментарий
Opa2007
Правильно накормите его стеклом чтобы не мучился, и самим не обидно будет.
5 1

Комментарии 9

  1. Opa2007
    Правильно накормите его стеклом чтобы не мучился, и самим не обидно будет.
    5 1
    ответить
    1. ЫЬЩ
      пластик - видно же
      0 1
      ответить
  2. jigita
    дура черная
    1 2
    ответить
  3. Сергей_Ёж
    сказочный дол..Ёб!
    2 1
    ответить
  4. Alex Wolv
    Горе горькое disappointed_relieved
    2 1
    ответить
  5. Sanich13
    Да закрыть его в морозильнике с учебником физики дабы познал не только теоретически но и практически что пережили эти сосуды с пенистым напитком.
    Авось человеком станет.
    1 1
    ответить
  6. ZSV
    Лед в тазик, потом через марлю процедил и все joy
    0 1
    ответить
  7. Mobby
    Мне кажется, на чёрном континенте и пивной лед в радость, Баунти переигрывает.
    0 0
    ответить
  8. crashover
    прямо горькие детские слёзы)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий