Видео от admin 4 635

Не плачь⁠⁠





Лучший комментарий
Рус
Всё правильно, ненавистники котов
- тупые)
20 2

Комментарии 8

  1. Raspopov
    А говорят ненавистники котов, что они тупые.
    13 0
    ответить
    1. Рус
      Всё правильно, ненавистники котов
      - тупые)
      20 2
      ответить
    2. crashover
      животные бывают разные - умные и тупые, агрессивные и добрые - всё как у людей (люди так то тоже животные)
      1 0
      ответить
  2. eddy
    просто котам не нравится лишний посторонний звук, вот и пытаются по быстрее закрыть эту щель откуда исходит неприятный звук.
    8 0
    ответить
  3. Moloz
    kissing_heart
    0 0
    ответить
  4. dimanex
    Да похер коту что он там плачет, не выдумывайте всякой чуши.
    Кошаки тока себя любят, и тут он приперся исключительно чтобы его гладили, вот всё жопу и подставляет
    3 2
    ответить
    1. Karuso
      🤣
      0 0
      ответить
  5. tenks
    это как в самолете! пилот себя спасает, а не пассажиров! так и здесь, заткнись мелкий, я спать!!!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий