Видео от admin 2 843

Ничего особенного, просто рабочий день человека, который работает на тараканьей ферме

Этих насекомых разводят для пищи, переработки отходов, а также производства лекарств и косметики.





Лучший комментарий
vad09
Главное такое домой не принести ..
4 0

Комментарии 15

  1. Каваль
    Пару баксов раздавил .
    0 0
    ответить
  2. borberd
    На эту ферму только в скафандре
    2 0
    ответить
  3. krasawa93
    Кошмар fie
    3 2
    ответить
  4. vad09
    Главное такое домой не принести ..
    4 0
    ответить
  5. hmyrblu
    Ммм.. еда popcorn
    0 0
    ответить
  6. Рridе
    Красная помада- кошениль а это жуки
    Конфеты типо червяков и проче яркие(кармин)там тоже краситель из жуков.
    Протеиновые батончики кузнечики ,в макароны добозляют тоже муку из Жуков .
    Мы давным давно это хаваем и нечего
    1 5
    ответить
    1. AndrewA
      Вы это гейропа ???
      5 4
      ответить
      1. Рridе
        AndrewA А тебя это ебать не должно
        1 4
        ответить
    2. LiveToHack
      Любой продукт, где есть краситель красного цвета, то там 100% кармин, который из жучков, он не так и вреден, если нет аллергии.
      А на видео тараканы, из которых делают добавку, в качестве дополнительного источника калорий и белка. Ну нах их, если есть мясо.
      1 0
      ответить
  7. Боров
    Крем ,для нежной кожи, из тараканов.
    0 0
    ответить
  8. kami699
    Дихлофосом бы по ним.
    0 2
    ответить
  9. Pretor626
    Аж блядь зачесался
    0 0
    ответить
  10. Seaman
    какие конченые fie
    1 0
    ответить
  11. Anvo
    В кока колу добавят потом для вкуса и цвета
    1 0
    ответить
  12. probel01
    Ну разбежались они, а дальше?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий