Видео от admin 5 195

Белорусские кайфушки

“Вот, что бывает, когда муж рукастый” - жительница Витебска показала свои царские апартаменты.





Лучший комментарий
Jackyll
Сейчас проверяющие органы заинтересуются и придётся всё сломать и штраф заплатить, а всё из-за того, что одна ТП решила похвалиться. Ещё и вид из окна показала, чтоб искать было проще joy Зачем люди всё в интернет тащат, там более что не совсем законно?
29 2

Комментарии 15

  1. Jackyll
    Сейчас проверяющие органы заинтересуются и придётся всё сломать и штраф заплатить, а всё из-за того, что одна ТП решила похвалиться. Ещё и вид из окна показала, чтоб искать было проще joy Зачем люди всё в интернет тащат, там более что не совсем законно?
    29 2
    ответить
  2. Жопа вам ребятки. Разрешения нет, тут все нарушения возможные. Удаляйте видосы и не понтуйтесь идиоты. Соседям не рассказывайте и близким, особенно друзьям. Удачи
    12 2
    ответить
  3. paranoid
    Кайф будет когда полыхнет и хата сгорит...
    5 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Не тока хата а и весь дом, а там этажов 10 судя по высоте
      0 0
      ответить
  4. Scorlypa
    Колхозники
    4 1
    ответить
  5. Праведный
    Кайфушки в одно лицо. Где огнетушитель в лице сплинкера где пожарный парашют где щит с багром и топором где...?? Дббл
    1 2
    ответить
    1. А M
      Где грядка с картохой ?
      8 0
      ответить
  6. krasawa93
    Распизделись ,разохались, это Белоруссия,там можно! taunt
    4 8
    ответить
    1. Zi Roberto
      ты вот лучше блеать молчи, если уж подтереться отсюда не можешь нахуй, ебанину несёшь пыхтишь блеать

      чё блеать можно, ебанашка?

      баню в общем доме делать?... иди об угол уебись об самый острый!
      4 7
      ответить
    2. vetroneco
      Я же тебе говорил, не пей из ведра, когда полы моешь - ты не слушаешь! Вижу, тебе всё хуже и хуже становится.
      2 0
      ответить
  7. dron-v
    Вы че разорались?
    Наберите в инете Баня на балконе. Выпадет сто предложений сертифицированных.
    Покупай, да ставь. Никаких ограничений.
    3 1
    ответить
    1. Сай
      Зависть. Руки из жопы, жена не даёт, вот и негодуют
      2 1
      ответить
  8. Suoresla
    Не баня, а "управдом - друг человека!"
    0 0
    ответить
  9. Alextowork
    Могу понять, когда в квартире на 100 квадратов там, из одного сан узла делают такую парилку. Ну бог с ним, даже делят если большой сан узел на две части и в ней делают такую сухую парилку. Но там понятно - расстояния нормальные, автоматы ставятся сразу на проводку, нет перепадов температур как с улицей и т.д.

    Но на балконе? Сгори сам и подожги соседей блд называется. Там как раз на балконе норм дворами все обделали, чтобы как минимум на 2-3 этажа вверх пошло, в случае чего.
    Не дай бог таких соседей.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий