Видео от admin 5 839

"Вот так выглядит у нас рабочий процесс⁠⁠"





Лучший комментарий
Emil_V
Вот на таких ребятах и держится вся страна. Очень уважаю такой труд, молодцы!
13 0

Комментарии 12

  1. AndrewA
    пирдец.....
    2 2
    ответить
    1. DR AVIS
      “Не кочегары мы не плотники, и сожалений горьких нет, как нет. А мы монтажники высотники…и с высоты Вам шлём привет!” 😊
      4 0
      ответить
  2. vetroneco
    Ну нахер!
    3 1
    ответить
  3. Owlman
    Ну где там завистники, что сварщиками 300к платят? Учитесь варить, и веперёд!
    7 0
    ответить
  4. Emil_V
    Вот на таких ребятах и держится вся страна. Очень уважаю такой труд, молодцы!
    13 0
    ответить
  5. коллега
    Цитата: Owlman
    Ну где там завистники, что сварщиками 300к платят? Учитесь варить, и веперёд!

    Та завистники хер с ними.
    Где те самые борцухи тухлодырые за равноправие которые?! crazy
    6 0
    ответить
  6. bengerz
    Эти ребята точно контракт на СВО подписывать не будут.
    3 3
    ответить
    1. Дядя Митя
      Эти ребята, если надо, будут мобилизованы и достойно защитят Родину и честь.
      5 6
      ответить
  7. Pron
    Феминисток туда надо отправить работать, они же за равноправие топят.
    4 0
    ответить
    1. BigMikE
      Для феминисток уже давно придумали профессию шпалоукладчиц, но их почему-то там не густо
      4 0
      ответить
  8. kami699
    Так они и получают много сотен тысяч рублей за свою работу.
    0 0
    ответить
  9. Suoresla
    Одному мне кажется, что какая-то труба халтурная?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий