Видео от admin 5 059

🔥Эта лучшая на земле страна⁠⁠





Лучший комментарий
Дядя Митя
Поддерживаю, там было спокойнее жить. И хотя жизнь прекрасна и сегодня, я скучаю по той стране и тем простым людям... Щас бы на речку с пацанами, чтоб снова мне 12 и круто поймать щукаря или сомика на удочку.
34 4

Комментарии 16

  1. dim058
    Помню марки и значки друг у друга меняли доставали любыми путями.
    15 0
    ответить
  2. Дядя Митя
    Поддерживаю, там было спокойнее жить. И хотя жизнь прекрасна и сегодня, я скучаю по той стране и тем простым людям... Щас бы на речку с пацанами, чтоб снова мне 12 и круто поймать щукаря или сомика на удочку.
    34 4
    ответить
  3. Лелик013
    Хоть и считаю его мудаком, но сейчас всё правильно говорит.
    7 16
    ответить
    1. AndrewA
      Он уважаемый человек. А мудаком является как раз тот самый лелик...
      Который сидит в ципсо и срет другим людям....
      18 10
      ответить
      1. kami699
        AndrewA Лёлик в ципсо сидит? Ты ебанулся? dum
        Лёлик и Клифф - одни из немногих, кто ненавидит сине-блевотных мразей=ципсошников. fak
        7 4
        ответить
      2. Лелик013
        Сам ты ссано-блевотный мудак ципсошник.
        Среди кого этот придурок "уважаемый"? Среди таких малоумных и дефектных как ты? Для меня он не авторитет ни разу. Так, пиздун ротом, как и другие наподобии тиктокеров...
        4 4
        ответить
  4. Джим
    Соглашусь частично, есть плюсы и минусы. Одно могу сказать точно-смартфоны для детей это чистое зло. Дети не развиваются, не учатся, оторваны от реальности. Смартфоны, как и алкоголь нужно запретить до 18 лет. У детей должны быть школьные телефоны, без возможности закачивать развлечения.
    19 1
    ответить
  5. Paxer
    Кто это?
    1 3
    ответить
    1. Hiu
      Goblin
      3 1
      ответить
    2. kami699
      Это бывший опер, который потом стал озвучивать фильмы под псевдонимом "Гоблин".
      Один только "Властелин колец" чего стоит! rul
      8 1
      ответить
  6. olsm123
    Если бы родители учили своих детей с малых лет читать, слушать хорошую музыку, любить своих родных, а не сами залипали в телефонах, тогда и дети были бы хорошие. Взрослым надо винить себя, они воспитатели и пример для своих детей.
    4 0
    ответить
  7. B0neB
    Пока тебя обратно не засунут. В эту страну. Смотри фото и слайды и наслаждайся тем, чего нет. Я, например, устал скучать по "тому" времени, уже все расчёты произведены, и обратно нуеонахуй. Вот хохлы. Технически, они, по сути, оттуда и не вылезали. Ну, а как чоловики они всегда были гнидами. Сопутственно.
    4 6
    ответить
    1. B0neB
      Это правда, хуле минусите blush Хохлы такие хохлы.
      1 0
      ответить
  8. Andrey Zamarackii
    Да, это точно в СССР, чтоб хорошо жить надо было соображать. Я не женился до 29 лет. Как же можно было женится если одна подружка из Детского Мира, другая из магазина Орбита (электроника), третья Гастроном. Вертеться приходилось...Квартирная хозяйка посмотрев на меня, часто говорила: "Совсем стаскался..." В последствии устроившись на мясокомбинат в ВЦ - инженером, я получил СВОБОДУ! Женился по любви, моя невеста закончила институт и стала старшим товароведом в книжном магазине. У нас крепкая семья и прекрасная библиотека. Хочу ли я обратно в СССР-конечно хочу, там моя молодость. Какое чудесное время было звонишь приятелю: "Кто у тебя будет?", а он "Будет Александр Маркович-мясной отдел, Универсам!". "Отлично я Светку возьму - завсекцией Детский мир!"
    4 1
    ответить
  9. 90h
    а бабенка-то тупенькая
    3 0
    ответить
  10. Пупс
    Пучков всегда. СССР. да вернутся и не возвращаться из него никогда. там. реально там. участковый на районе был главным для всех. о всех все знал. у нас в городе в 80-х постовой сержант. сейчас 2024 капитан в минусе. майор или... участковый. так для Галочки. сейчас наооборот. боятся ментов. уважают не знаю, как сказать. их такими словами не хочу обижать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий