Видео от admin 4 855

ПДД не для него⁠⁠





Лучший комментарий
Лелик013
Атлична!
27 3

Комментарии 12

  1. Лелик013
    Атлична!
    27 3
    ответить
  2. alexandern_06
    Он выбрал "свой путь"
    17 0
    ответить
  3. Chromis
    Пиздец котёнку, больше срать не будет.
    Поди, и страховку ему не выплатят...
    11 2
    ответить
  4. CoVid-20
    Судя по шушлайке ослойоб
    19 0
    ответить
  5. vask3171
    Просто не заметил, я однажды был свидетелем такого же трюка, мужик выехал , его поезд зацепил и протащил метров 5 но как бы по касательной , я когда мимо проезжал, водитель говорил по телефону с женой (предположительно) , типа, да я ебу от кудо он взялся )))
    3 0
    ответить
  6. ana8117165
    Преступление и наказание.
    2 1
    ответить
  7. kami699
    3 раза посмотрел.
    Получил эстетическое удовольствие!
    tanec
    6 1
    ответить
  8. 90h
    это называется эволюция
    0 0
    ответить
  9. Балт
    Какая падла минусит???
    2 0
    ответить
    1. Enthusiast
      Члены диаспоры этого ослоёба.
      2 0
      ответить
  10. vetroneco
    Хорошо, но мало!
    1 0
    ответить
  11. Sorny
    80
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий