Видео от admin 3 416

Зато погудел

Подмосковье, г.о.Красногорск
деревня Глухово





Лучший комментарий
Mobby
При повороте направо помехи быть не может, если не ограничено знаком. Рег идиот.
27 4

Комментарии 14

  1. Mobby
    При повороте направо помехи быть не может, если не ограничено знаком. Рег идиот.
    27 4
    ответить
    1. Дядя Митя
      Рег просто пидор. Ну тут же ишаку ясно, что Газель уже повернула и едет за перекрёстком. Пропусти... Следуй за ним. Рег все равно газанул и догнал газелиста ...
      Зачем?! А главное Нахуя?!
      14 0
      ответить
  2. Chromis
    Цитата: Mobby
    Рег идиот.

    Газель поворачивала под доп.стрелку, на основном красный.
    Рег поворачивал на свой зелёный.
    И кто теперь идиот?
    6 13
    ответить
    1. Alex_Vajr
      Рег так то тоже на стрелку поворачивал
      9 2
      ответить
    2. коллега
      сожри свои права
      3 3
      ответить
    3. Dron
      Рег не знает на какой сигнал едет Газель, соответственно должен уступить при повороте налево. Если, как вы пишите, у Газели красный с зелёной стрелкой, то это ошибка организации дорожного движения.Уже много раз обсуждалось на различных форумах. Но возмущение рега понятно, ему горит, полагаю Газель проспала стрелку и едет на красный.
      8 2
      ответить
      1. Your master
        У рега стрелка и зеленый. Значит у газелевода только стрелка. Л-логика. Газелист - еблан.
        4 5
        ответить
    4. Рег сквозь светофор видит ?, а если у "Газели" то же зелёная стрелка с основным зелёным ?, кто тогда виноват ?, да и тем более есть неписанное правило всеобщего уважения если нет явного признака неуважения со стороны другого участника ДД.
      0 0
      ответить
  3. ana8117165
    Это Петрович, ему можно... laughing2
    4 1
    ответить
  4. Znv
    Цитата: Alex_Vajr
    Рег так то тоже на стрелку поворачивал

    Рег поворачивал по допсекции с основным зелёным. У газелиста допсекция горела с основным красным, поэтому приемущество у рега 100%. Так что рег прав.
    2 2
    ответить
    1. Alex_Vajr
      При повороте по допсекции нет никакой разницы горит основной зеленый или нет, никакого преимущества это не дает.
      1 1
      ответить
  5. MrBadDog
    На верх посмотрите умники у газели на светофоре вообще нет секции на поворот.
    То есть горит там красный или зелёный рег не знает и едет на доп секцию.
    И что он блядь должен сделать??
    2 0
    ответить
  6. Андрюха
    Могу только про Германию сказать. Если я на лево хочу и мне светофор стрелку зелёную показывает, значит у того красный и я могу ехать!
    Если у меня зелёный светофор без стрелки, значит я пропускаю тех, кто поворачивает на право!
    0 0
    ответить
  7. Znv
    Цитата: Alex_Vajr
    При повороте по допсекции нет никакой разницы горит основной зеленый или нет, никакого преимущества это не дает.

    ПДД, п.13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий