Видео от admin 5 926

"Дела фирмы"

Пантомима от Матильды Павловны.





Лучший комментарий
LeSeVa
Если это "Пантомима" (Мимическое представление без слов) то надо смотреть без звука и в суть
7 0

Комментарии 5

  1. Chromis
    Этапять!
    5 2
    ответить
  2. Suoresla
    Покусились на святое! Такую сцену опошлили...
    2 0
    ответить
  3. Mobby
    Скинул бухгалтеру, не смеялся... Интересно, как дела у фирмы? expressionless
    3 0
    ответить
  4. LeSeVa
    Если это "Пантомима" (Мимическое представление без слов) то надо смотреть без звука и в суть
    7 0
    ответить
  5. krazen
    Цитата: LeSeVa
    Если это "Пантомима" (Мимическое представление без слов) то надо смотреть без звука и в суть

    оскара ему
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий