Видео от admin 4 977

🔥Почему в Германии нельзя подбирать пассажиров, отъехав от остановки?





Лучший комментарий
Opa2007
Послушал тут немца одного, они должны придерживаться плана поездки по времени, а если возле каждого тормозить то он опоздает, а вообще автобусникам пох на всех прохожих, и проезжающих они хуярят по городу как на танке.
5 1

Комментарии 23

  1. paranoid
    На вовчика похож, только отъелся немного
    0 2
    ответить
  2. Opa2007
    Пиздит Вовчик. Но очень мудро, и по деловому растолковывает.
    4 6
    ответить
  3. Opa2007
    Послушал тут немца одного, они должны придерживаться плана поездки по времени, а если возле каждого тормозить то он опоздает, а вообще автобусникам пох на всех прохожих, и проезжающих они хуярят по городу как на танке.
    5 1
    ответить
  4. Julik
    Всё верно.
    Добавлю, пассажир безбилетник при аварии своё лечение оплачивает сам.
    Нет билета, нет страховки и транспортная компания смело шлёт его на хер
    1 0
    ответить
    1. fokusnik
      Брехня
      0 1
      ответить
      1. Karuso
        Договор о перевозке пассажиров не вступает в силу без оплаты билета.
        0 0
        ответить
        1. fokusnik
          Но вступает в действие страховка..все что в автобусе начиная от очков и кончая жизнью (каламбурчик аднака)автоматом застраховано.
          А то что там тиктокер чешет так то старая престарая сказка для запугивания зайцев.
          1 0
          ответить
    2. fokusnik
      С какой радости?он должен оплачивать? Разве он виновник аварии?платит виновник..
      1 0
      ответить
  5. Ultrakav
    Так и вижу миллионы разбившихся при посадке пассажиров, подхваченных водителями вне остановок.
    1 1
    ответить
  6. asahut
    Я иногда подбираю
    1 0
    ответить
  7. asahut
    Я иногда подбираю
    0 0
    ответить
  8. Vsevolodd
    У нас то же нельзя подбирать и высаживать между остановками. Ничего нового
    2 0
    ответить
  9. Anvo
    Вобще то везде так. Ни разу не видел чтоб водила когото подбирал. Нахуй твою германию
    1 4
    ответить
  10. ROY
    Доминик джокер)
    0 0
    ответить
  11. fokusnik
    Брешет дядя как сивый мерин а может просто туповат.
    С того момента как пассажир вошёл в автобус он автоматически застрахован.
    Другое дело что высаживать из автобуса можно строго определённых местах потому как застрахована только территория остановки,вне остановки выходя из автобуса падая и ломая например себе нос пассажир будет лечиться сам так как он сломал нос не в автобусе а на дороге общего пользования.
    0 3
    ответить
    1. Julik
      Так все и думают.
      Билет за проезд это твой страховой на время поездки.
      0 0
      ответить
    2. Julik
      По вашей логике, зашёл в страховую и ты уже застрахован не уплатив ни копейки
      0 0
      ответить
      1. fokusnik
        Именно! Всё что в автобусе страхуется автоматом,начиная с очков и заканчивая жизнью...например когда ты скажешь пассажиров в свою машину разве они у тебя едут не застрахованным?
        А то что тот тип чешет это старая престара сказка для запугивания зайцев.
        0 0
        ответить
        1. Julik
          Вы путаете частное и коммерческое.
          Заяц, грубо говоря, украл поездку и транспортная компания за него ответственность не несёт.
          0 0
          ответить
          1. fokusnik
            За него несёт ответственность виновник аварии. если его пустили в автобус значит его пустили в автобус значит фирма согласна с тем что он едет без билета.
            0 0
            ответить
          2. fokusnik
            Если заяц украл в поездку то единственное что ему угрожает это штраф за безбилетный проезд в пределах 60 евро и всё.
            0 0
            ответить
    3. Karuso
      Этот дядя тебе русским языком объяснил, что остановившись вне зоны остановки чтобы подобрать пассажира, ответственность будет нести водитель.
      0 0
      ответить
  12. Your master
    Разве рейсовый автобус может подбирать пассажиров где попало???? Что за херня? Только на остановке ОТ.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий