Видео от admin 5 489

Женщина на корабле — к беде





Лучший комментарий
Raspopov
Это в эпоху Петра Первого было модно на голове кораблики носить, но сегодня это смотрится, на мой взгляд, глупо.
5 1

Комментарии 8

  1. Mobby
    Клеить капитана Джека Воробья?
    1 0
    ответить
  2. Raspopov
    Это в эпоху Петра Первого было модно на голове кораблики носить, но сегодня это смотрится, на мой взгляд, глупо.
    5 1
    ответить
  3. З4ЛП
    Как потом расчёсываться!?
    1 1
    ответить
  4. Chromis
    Когда коту делать нехрен, он по шторам лазит...
    1 2
    ответить
  5. Цукерманн
    Цитата: З4ЛП
    Как потом расчёсываться!?

    Только состригать под ноль. um
    0 0
    ответить
  6. Манул
    Вот чего только не пробуют вместо мозга
    2 0
    ответить
  7. Кредис
    Парикмахерша-Красотка heart_eyes
    0 0
    ответить
  8. Selenarius
    Перед сном сострич по ватерлинию... Одноразовая конструкция.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий