Видео от admin 6 804

Знатно он запек⁠⁠





Лучший комментарий
4пка
Вкусно. ) Но рецепт был от другого повара и коту кусочек на пробу никто не дал.
9 1

Комментарии 15

  1. 4пка
    Вкусно. ) Но рецепт был от другого повара и коту кусочек на пробу никто не дал.
    9 1
    ответить
  2. коллега
    Красиво, но не любитель я сладковатого мяса.
    Не осуждаю, просто вкусовщина.
    9 1
    ответить
    1. Mazzza0
      Очень кислого и очень сладкого. На любителя.
      2 1
      ответить
      1. Миммошел
        В каком месте эта утка кислая?
        0 3
        ответить
        1. Mazzza0
          В попке, как у муравья.
          3 1
          ответить
          1. Миммошел
            Смеялся- пресмеялся.
            Пошути еще, у тебя классно получается.
            0 2
            ответить
  3. Дядя Митя
    Ну этот хоть коньяк в раковину не вылил, сразу ясно, что не доктор!
    5 1
    ответить
  4. ermol
    бля, чуть не подавился smile smile
    0 0
    ответить
  5. Миммошел
    Цитата: Дядя Митя
    Ну этот хоть коньяк в раковину не вылил, сразу ясно, что не доктор!

    Это не коньяк! ☝️
    0 0
    ответить
  6. Каваль
    Думаю это стоило потраченого времени
    0 0
    ответить
  7. Opa2007
    Праильна, а остальное выкинуть нахер там всё равно нечего есть, там только грызть есть. buh
    0 1
    ответить
  8. Кат
    Хули он там запёк? Мясо сырое только шкура подгорела
    0 0
    ответить
    1. fokusnik
      Ты типа пробовал?
      0 0
      ответить
  9. GrandKu
    Вот смысл на это смотреть раз нет рецепта? А даже если бы был, я б не стал делать и заморачиваться. Лучше пойти в ресторан! В общем, бесполезное видео.
    0 0
    ответить
  10. crashover
    такое всё на себя одного готовить? да ну нафиг
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий