Видео от admin 4 765

🔥Да он чёртов гений!

А полочки пусть сами туда ставят





Лучший комментарий
danvbv80
1 апрельская шутка от Сергееча)
14 0

Комментарии 19

  1. Daddez
    Похоже этот ящик всегда пустой будет стоять! Ничего не положить туда, дверцы не дадут закрыться и открыть... ну так себе эта гениальная идея!
    3 9
    ответить
    1. ana8117165
      Это не идея, а брак...вон тот в шапочка-падла накосячил.. laughing2
      4 4
      ответить
    2. Плюшкин
      Ты просто беспробудно туп.
      7 1
      ответить
    3. AndrewA
      у этого чувака была серия роликов юморных... это один из них....
      1 0
      ответить
    4. Жека
      Бляха мужик я надеюсь ты прикалываешься? Если нет, жаль тебя.
      1 1
      ответить
  2. LOga555
    а в космос он летает?
    3 0
    ответить
    1. Жека
      Там ипаца не получается, выше сказали.
      1 0
      ответить
  3. danvbv80
    1 апрельская шутка от Сергееча)
    14 0
    ответить
    1. Rediskin777
      А я и не допер сразу, подумал довели его всё таки критиканы))
      0 0
      ответить
  4. Цитата: danvbv80
    1 апрельская шутка от Сергееча)

    Тот еще стебун))
    3 1
    ответить
  5. hmyrblu
    ГЕНИАЛЬНО hlop
    2 0
    ответить
  6. fokys
    Если он не долбоёб, то наверно всех остальных такими считает.
    0 2
    ответить
  7. xyu
    Кг/ам
    Даже до петросянщины не дотягивает
    0 2
    ответить
  8. Seaman
    зумеры в очереди стоят уже.. надо цену поднимать rul
    0 1
    ответить
  9. Сай
    Лол, там даже дырки для пальцев на разной высоте 😂
    1 0
    ответить
  10. Цукерманн
    Надо ещё замок навесной внутри повесить. smile
    1 0
    ответить
  11. Джим
    У людей в комментариях беда с сарказмом и иронией.
    0 0
    ответить
  12. klot
    Цитата: Daddez
    Похоже этот ящик всегда пустой будет стоять! Ничего не положить туда, дверцы не дадут закрыться и открыть... ну так себе эта гениальная идея!

    0 1
    ответить
  13. xyu
    О каком чувстве юмора вы тут пиздите, затупки? Это по вашему юмор?! Да это гавно дрисное он высирает 2 с лишним минуты. Пиздец как смешно. Просто хочется кричать: ЧИЛАВЕГ-АНЕГДОТ АСТАНАВИСЬ! МЕСТНЫЕ УЖЕ ПАТСТАЛОМ ОТ ТВАЕВО ИСКРАМЕТНАВА ЙУМОРА!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий