Видео от admin 3 749

Салат "Биг-мак

Мужик поделился рецептом привычного всем бургера в новой форме. Те самые ингредиенты, но меньше калорий за счёт отсутствия булочек.





Лучший комментарий
Mazzza0
Это без хлеба гораздо вкуснее. Но без булок эту хуйню не продать втридорога из-за гораздо меньшего объема.
3 0

Комментарии 6

  1. Лелик013
    Сами еште это без хлеба
    2 4
    ответить
    1. Mazzza0
      Это без хлеба гораздо вкуснее. Но без булок эту хуйню не продать втридорога из-за гораздо меньшего объема.
      3 0
      ответить
    2. Чувак, соточку замахнуть и салатиком закусить! Ммммм
      0 0
      ответить
  2. Рridе
    Ага вообще во всем виноват хлеб.
    1 0
    ответить
  3. Detonator
    Какой нахуй помидор???
    0 1
    ответить
  4. Scorlypa
    Дерьмо твой салат.. Черпак
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий