Видео от admin 5 639

Всё из-за шоколадки⁠⁠





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Потому что потом надо накатить коньячку или стопарик водочки потом ещё раз шлифануть пивом ...чередовать но не смешивать и сон придет где его не ждали
3 0

Комментарии 7

  1. Raspopov
    Значит, нефиг пить пиво на ночь. Терпи до утра.
    1 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Потому что потом надо накатить коньячку или стопарик водочки потом ещё раз шлифануть пивом ...чередовать но не смешивать и сон придет где его не ждали
    3 0
    ответить
  3. Антип
    Что за акцент? Для малоспящей неплохо выглядит.
    1 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Мексиканский, она наверное перестала пытаться от него избавиться.
      0 0
      ответить
  4. alexandern_06
    Эххх, позвал бы в гости... но не придёт.

    Я после шоколадки могу ещё и кофейку крепкого...
    0 0
    ответить
  5. Нияз Сабиров3
    это у нее из-за шоколадки сиськи такие большие чтоли?
    0 0
    ответить
  6. klot
    Если бы работала то и заснула бы как убитая.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий