Видео от admin 5 385

Нoвые тexнологии⁠⁠





Лучший комментарий
Рог
Да, да, только сегодня, чаще всего надо крепить в регипс.
4 0

Комментарии 4

  1. Рог
    Да, да, только сегодня, чаще всего надо крепить в регипс.
    4 0
    ответить
  2. dim058
    Проще и дешевле новую коробку вмонтировать, а эта хрень вывалится при первом же рывке «за провод»
    1 1
    ответить
    1. kroshkaenot
      А здесь нет провода.
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий