Видео от admin 3 803

У этого города появился герой!





Лучший комментарий
Owlman
Столбы с камерами порой качает ветром.
7 0

Комментарии 6

  1. Mazzza0
    Авторы этой глупой постановки могли бы и закрепить оператора с камерой, чтобы не шатался.
    0 8
    ответить
    1. Owlman
      Столбы с камерами порой качает ветром.
      7 0
      ответить
      1. AlexCool
        Операторов тоже иногда качает, но не от ветра. От выпитого.
        1 7
        ответить
  2. AlexCool
    Ну просто Джеки Чан! shapka
    1 0
    ответить
  3. Zi Roberto
    Молодчик!

    Этого лежачего ещё полчаса пинать потом чугунными сапогами, гандона блеать
    3 0
    ответить
  4. kami699
    Хорош герой.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий