Видео от admin 5 331

🔥Большой выбор рыбы





Лучший комментарий
ana8117165
Чистый Сибирский снег, денех стоит... laughing2
17 1

Комментарии 21

  1. коллега
    Курва вахуэ! crazy smile
    11 0
    ответить
    1. prepod
      и не говори... рыба я пердоле...
      0 0
      ответить
  2. StogSena
    То-то, Эуропа.
    Скоро снег жрать будете.
    9 5
    ответить
    1. ana8117165
      Чистый Сибирский снег, денех стоит... laughing2
      17 1
      ответить
  3. Рridе
    Это с учетом того что в Польше и так цены ниже чем в среднем по Европе
    8 1
    ответить
  4. Alllex
    У нас рыба дешевая? Скумбрия соленая 750р кг., охуеть дешевая. Пошел к новому году посмотреть рыбки, форель 1500р, Осётр 2К. Просто дешман, если учесть, что вырезка мяса 450-500р говнядина. zloi
    8 5
    ответить
    1. sv1sever
      Ты где вырезку говядины увидел по 500р? Минимум уже 750-900
      14 0
      ответить
    2. kami699
      Говядина 700-800 в Ленте, а вырезка ближе к 1000.
      4 1
      ответить
    3. Korzik2020
      Форель филе?
      0 0
      ответить
    4. Alextowork
      Он говорит так, потому что переводит польские деньги на наши. Вот и дешево получается для него, по сравнению с их ценами.
      4 0
      ответить
    5. met
      говядина в европе(та которая похожа на мясо)15-18 евро кг 10-12 красная херня толи пенопласт толи хер знает на вкус,, так что1евро примерно100 руб
      0 0
      ответить
  5. Drun9I
    Скумбрия копченая уже давно 1300!!!
    4 0
    ответить
    1. ana8117165
      Не знаю, у нас 600-700 руб...
      2 1
      ответить
  6. Korzik2020
    Не надо привыкать.
    2 0
    ответить
  7. Litr
    Я из Эстонии, тоже в шоке от ассортимента в Российских магазинах.
    3 0
    ответить
  8. StogSena
    Эстония 1 по инфляции в Евросоюзе.
    Цены скоро в космос улетят.
    Щас от БРЭЛ отключмся и заживём🤣🤣🤣🤣🤣
    2 1
    ответить
  9. Bis
    Доллар высокий поэтому лучше продать заграницу товар, а остатки на рос. рынок, чтобы правительство не возникала. У них всегда будет плохой улов, так больше можно сбыть за рубеж. А страна как обычно на отмажку это все.
    1 1
    ответить
  10. msnhunter
    был я недалеко от питера, цены на рыбу как в эстонии, а икра даже дороже, но вся вяленая рыба была в 10 раз дешевле и морепродукты тоже очень дёшего. жалко ничего через границу не перевезти в нормальных количествах, так бы я себе крабов, креветок и раков набрал бы, а то они у нас стоят в разы дороже
    1 0
    ответить
  11. dron-v
    Всех удивляет, что цены на товары высокие.
    Но никто не задается вопросом почему?
    2 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Из-за состояния рыб. флота. Обновление за счёт потребителя.
      0 1
      ответить
  12. Какушонок
    Цитата: Korzik2020
    Форель филе?

    2200 сегодня брал
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий