Видео от admin 4 105

Дробышевский про численность населения





Лучший комментарий
Emil_V
35 лет у них это наши 55-60 по изношенности организма. Вы посмотрите фотографии крестьян царской России, там 30 лет мужчина выглядит на все 55+. В тех условиях организм работал на максимум ресурсов в плане силы, восстановления, иммунитета. Я не говорю про другие вредные факторы среды обитания, погоды например(ветер, солнцепек). И не надо льстить себе насчет адреналина, современный человек намного слабее стал. Достаточно убрать только медицину и люди начнут умирать как мухи и при рождении, и при любой болезни типа аппендицита или заражения крови или даже воспаления во рту. Любая значительная травма(перелом, глубокий порез, тупая травма с внутренним кровотечением)-смерть. Продолжать можно долго.
10 1

Комментарии 12

  1. алечко
    Квартирный вопрос...
    4 1
    ответить
  2. Mobby
    Так они и жили по 30-35 лет, какой там стресс..
    2 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Чилили на всю катушку зная что завтра копыта двинут
      5 1
      ответить
    2. Andrey Zamarackii
      В таком возрасте сплошной адреналин, а не стресс. Так и сейчас до 30-35 в хорошей съемной квартире. Какую хрень несет бородатый!
      1 12
      ответить
      1. Emil_V
        35 лет у них это наши 55-60 по изношенности организма. Вы посмотрите фотографии крестьян царской России, там 30 лет мужчина выглядит на все 55+. В тех условиях организм работал на максимум ресурсов в плане силы, восстановления, иммунитета. Я не говорю про другие вредные факторы среды обитания, погоды например(ветер, солнцепек). И не надо льстить себе насчет адреналина, современный человек намного слабее стал. Достаточно убрать только медицину и люди начнут умирать как мухи и при рождении, и при любой болезни типа аппендицита или заражения крови или даже воспаления во рту. Любая значительная травма(перелом, глубокий порез, тупая травма с внутренним кровотечением)-смерть. Продолжать можно долго.
        10 1
        ответить
  3. and21104
    зачем ты его сюда притащил? ....у него предки от обезьян произошли, как и у малышевой...причем африканских
    1 10
    ответить
    1. Плюшкин
      А у тебя предки, наверное, древние укры?
      5 3
      ответить
  4. Seaman
    питекантроп до конца шэрсть ещё не скинул, а о квартирном вопросе рассуждает уже haha
    0 6
    ответить
  5. Bis
    В СССР квартиры выдавали государство и работа была стабильной, мог поехать куда угодно и тебе жил. и работы обеспечен. Поэтому у многих семей было по 3 ребенка. в СССР курс была населения и быт, многое строилось для упрощения. Сейчас курс страны человек это денежный мешок, который должен платить, не хочешь детей заставим налогами. Разные подходы
    12 3
    ответить
    1. Выдавал? Да ладно. Хватит уже сср боготворить. Из всех благ которые были в сср, это лет 10. Дальше... ?
      2 5
      ответить
  6. paranoid
    Людей слишком дохуя, особенно муслимов и другой погани типа узкоглазых, нигеров и прочей поебени бездарной. Ресурсов не хватает на всю эту шваль.
    Оденет весь мир портянки и чё? Жрать суки что будете? Надо низшим расам запретить плодится как тараканам и будет хоть какая-то стабильность на шарике.
    Остатки белых Людей уже не тянут эту мерзость, сил не хватает на своём горбу тащить дармоедов никчемных
    4 1
    ответить
  7. ЫЬЩ
    все жиды любят попиздеть, строя из себя невъебенно умных - мрази недобитые
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий