Видео от admin 5 716

Эта невозмутимость⁠⁠





Лучший комментарий
Каваль
Вообще это ишак ! Хорошо с ноги вдарил.
9 0

Комментарии 8

  1. AlexCool
    С козлом лучше не связываться - прокозлить может! laughing2
    0 3
    ответить
  2. Каваль
    Вообще это ишак ! Хорошо с ноги вдарил.
    9 0
    ответить
    1. AlexCool
      Ну да верно это ишак. Но голос у него какой-то козлиный.
      0 0
      ответить
      1. Лелик013
        Слева чуть дальше пасется белый обладатель этого "голоса"
        0 2
        ответить
        1. paranoid
          Не белый, а чёрный.
          Ёбарь этого козлика, из аула
          0 0
          ответить
  3. ana8117165
    Опасный типок.., может и вые@ать... laughing2
    1 1
    ответить
  4. Chromis
    Ишак тупо не понимает, что его будут сейчас жрать - и продолжает жрать сам. haha
    0 0
    ответить
  5. Paul P
    Мне этот мир уже абсолютно понятен. Или ваще похую !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий