Видео от admin 5 585

Пересменка школьная





Пересменка школьная


Лучший комментарий
TTшка
И пили спокойно воду из под крана.
20 0

Комментарии 13

  1. Цукерманн
    Не ну а хуле, так и было. 🤨
    18 0
    ответить
  2. TTшка
    И пили спокойно воду из под крана.
    20 0
    ответить
  3. fswl
    у нас стояли фонтанчики на каждом этаже чтобы пить
    10 0
    ответить
    1. paranoid
      Москва? crazy
      3 1
      ответить
      1. Лелик013
        Тыща км от Масквы. У нас были эти фонтанчики
        2 1
        ответить
        1. kkkkhvost
          В каком году?
          0 0
          ответить
  4. Knight7
    Ну а хули сейчас эта же цапля послала своего в такую школу?
    Эти же родители распинали авторитет учителя. Подтерая своим засранцам жопу влажнами салфетками с освижителям. Чтоб учитель мог их дрогоценного ребенка туда поцеловать, если тот проказничил. При СССР я дома ещё п... получал от бати если дневник не по его представлениям.
    16 1
    ответить
    1. Лелик013
      Все вроде правильно ты написал... но всё равно хочется тебя словарем по головушке иопнуть за орфографию... shapka
      5 1
      ответить
  5. kami699
    Всё как у этой девахи было. heat
    4 0
    ответить
  6. Muzhik iz lesа
    да, мы просто учились. никакие маньяки в школу не заходили, везде можно было спокойно гулять. после учебы спокойно могли собираться на спортплощадках, катках и творить там дичь. а на особо активных были успокоительные трудовик с физруком. и самое главное не было этих ебучих заборов вокруг всего где можно и нельзя. осталось в школах колючую проволоку для "защиты" на заборы развесить.
    4 1
    ответить
  7. 2cik
    Русик бля, черная ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий