Видео от admin 6 473

🔥Выбираем трусы по статусу женщины





Лучший комментарий
Mobby
Ну хоть девка по позитиве, а не слезы льёт, заедая пончиками. А глубинный бурильщик и для неё найдется smile Как сказала одна знакомая, посидевшая в очереди женской консультации "Кого только не ебут!")))
20 0

Комментарии 18

  1. dim058
    Ебать, ну и размеры.
    11 0
    ответить
    1. natan
      ты зубы видел у нее? отличные зубы! с херовыми зубами такую жопу не наесть!!!
      19 0
      ответить
      1. dim058
        Я на размер труханов смотрел
        3 0
        ответить
  2. Biar
    Парашюты для танков не принимаем!
    10 0
    ответить
  3. Каваль
    Чет страшно .
    3 0
    ответить
  4. Mobby
    Ну хоть девка по позитиве, а не слезы льёт, заедая пончиками. А глубинный бурильщик и для неё найдется smile Как сказала одна знакомая, посидевшая в очереди женской консультации "Кого только не ебут!")))
    20 0
    ответить
  5. sega
    сжожно назвать конечно это трусиками buh
    3 2
    ответить
  6. коллега
    Цитата: Александр Валериевич
    Зачем свиноматкам трусы?

    И что? Она не человек, если не отвечает твоим стандартам? Всех полных людей в утиль? Так?
    Зачем тебе мозги, если ты ими не пользуешься.
    зы: а ну засвети тут своих баб, заценим crazy
    15 1
    ответить
    1. dron-v
      Ему мужики нравятся.
      Он уже сто раз прокалывался на этом.
      2 0
      ответить
  7. ded1969
    Какою женщина не будь а все равно ее ебуть
    2 0
    ответить
  8. walther9mm
    Норм паруса!
    1 0
    ответить
  9. carbon
    Палитра цветов на чехлы для танка rul
    0 0
    ответить
  10. Jokerz
    да тут большинству такие жирухи нравятся, я хз че минусят, сисяндры зато потные
    0 1
    ответить
  11. willozwisp
    Трусики?! Да на это даже долго смотреть! У нас экономика в стране не такая большая жопа taunt
    0 0
    ответить
  12. rpr45
    Дайте адрес!!!! Огонь!!!
    2 0
    ответить
    1. fokusnik
      Магазина где трусы продают?
      0 0
      ответить
  13. fokusnik
    Если в России плохо жилось такую ж*** вряд ли бы кто наел.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий