Видео от admin 3 037

Крутые куражи⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Нет, просто пидарасы
10 0

Комментарии 6

  1. fandrlev321
    Настоящие професиоАНАЛы! fie
    10 1
    ответить
    1. dim058
      Нет, просто пидарасы
      10 0
      ответить
  2. Каваль
    Цитата: fandrlev321
    Настоящие професиоАНАЛы! fie

    Точно ! А гайцы рега штрафанут ,за езду по обочине .
    8 0
    ответить
  3. Аналы знают,что рег уйдет на обочину,их все больше и больше, уважения все меньше и меньше. Скоро название дальнобойщики станет просто - п.......
    8 0
    ответить
  4. Karlcool
    Сразу два пидараса. На случку спешат.
    5 0
    ответить
  5. kami699
    2 фуровода-пидараса.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий