Видео от admin 3 670

Все такое родное!





Лучший комментарий
Cliff.
9 2

Комментарии 11

  1. sega
    почему они не разрисованные popcorn
    1 4
    ответить
    1. Дядя Митя
      Аж сердце защемило! Это всё, моё - родное! Это Родина моя!
      И мелодия под стать!
      6.12.1976 года
      1 0
      ответить
  2. Cliff.
    9 2
    ответить
  3. Нияз Сабиров3
    жаль что у меня в школе не было астрономии, очень интересен мне книги про космос!
    4 0
    ответить
  4. Korzik2020
    А где геометрия под редакцией Погорелова 7-11 классы? :(... Мой любимый учебник. А за видео спасибо, опять что-то в глаз попало.
    3 0
    ответить
    1. Bronan
      Уже при нас был Атанасян.
      0 0
      ответить
    2. dim058
      И таблицы Брадиса
      0 0
      ответить
  5. Paul P
    Спасибо автору этого ролика. Ностальгия!
    5 0
    ответить
  6. Sorny
    Было, да. Не все то, но большая часть была.
    1980 г.р.
    1 0
    ответить
  7. Анатом
    Я динозавр unamused
    0 0
    ответить
  8. klot
    В укробомжатнике это все спалили на костре
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий