Видео от admin 5 462

Неожиданное применение для снегоуборщика...⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
Прикольная компашка. dance
20 2

Комментарии 10

  1. kami699
    Прикольная компашка. dance
    20 2
    ответить
    1. dim058
      Вот если какая нибудь ледышка попалась, вот тогда был бы экшен. У меня из снегоуборочника ледышка вылетела и в 6 метрах от меня пробила поликарбонат на теплице.
      2 0
      ответить
  2. Muzhik iz lesа
    красавеллы, с позитивом like
    15 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Иностранцы и так думают хрен знает что о нас, а так ваще ебнуца.... Да и збс
    6 2
    ответить
  4. ana8117165
    Главное на кучу щебенки не наехать... laughing2
    11 1
    ответить
  5. 200gst
    1 льдышки будет достаточно
    3 1
    ответить
  6. Alex Wolv
    hlop tanec а главное, как же классно потом wink
    3 0
    ответить
  7. Paul P
    🤣 Ребята ! Я хочу к вам !
    1 0
    ответить
    1. Suoresla
      Не, я столько не выпью...
      1 0
      ответить
  8. Vetrov2
    Красавцы!🤩
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий