Видео от admin 4 864

Впечатления от старого терминала ереванского аэропорта советской постройки и от нового





Лучший комментарий
Johnny
То, что все перечисленные тобой параметры не мешают делать нормальный дизайн, а не унылое говно.
19 0

Комментарии 9

  1. Seaman
    ...эээ ара, чо ты так гавариш зачем эээ.. haha
    3 2
    ответить
    1. Selik
      Правду он говорит
      19 1
      ответить
  2. ibm
    Автор дебил, зачем его мама родила. Про исчерпанный ресурс, ограниченную пропускную способность, не соответствие требованиям безопасности и т.д. он нечего не слышал. Старый терминал действительно прикольный и выглядит как какая нибудь база из Звездных войн, ну и что с того?
    2 29
    ответить
    1. Johnny
      То, что все перечисленные тобой параметры не мешают делать нормальный дизайн, а не унылое говно.
      19 0
      ответить
    2. Пастер
      А в новом прям пропускная способность на высоте 2 самолета в день и безопасность безупречна . Тут в другом секрет , старую часть не ремонтировали, по причине отсутствия денег , а как деньги появились с Европы , так решили строить новый чтобы побольше украсть , вот и вся недолга .
      5 0
      ответить
    3. Pron
      С того что раньше строили на века и продумывали все, а сей час блядь из гавна и палок все делают что здания что машины одна хуйня
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Стеклянный сарай...и так сойдет... crazy
    14 0
    ответить
  4. коллега
    Исчезающие следы более развитой цивилизации.... disappointed_relieved
    6 0
    ответить
  5. Denker
    Был я в этом новом. Ничего сверхъестественного, зато цены дороже чем в Шереметьево.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий