Видео от admin 5 533

🔥Девушка завела анкету на сайте знакомств от лица парня

Чтобы доказать, что парням познакомится легко. И вот что из этого вышло.





Лучший комментарий
mihx
"В депрессии сильнее чем обычно" joy
20 0

Комментарии 21

  1. mihx
    "В депрессии сильнее чем обычно" joy
    20 0
    ответить
    1. Hiu
      👍🤣
      1 0
      ответить
    2. 90h
      парни там живут )))))
      2 0
      ответить
  2. ana8117165
    А мы раньше, до интернета на улице знакомились с девушками, сразу все видно и фигура, и лицо, и с пару слов -дура или нет.. whistle3
    21 3
    ответить
    1. Степан
      В бассейне было оптимально, там точно видна фигура и без макияжа
      6 1
      ответить
      1. dim058
        У нас не было бассейнов, только котлован и река.
        6 0
        ответить
        1. Yggdrasil
          Это еще лучше. Значит на девках нет дорогой водостойкой косметики, а фигура у неё норм от хорошей неследственности и работе в огороде, а не диеты и липосакции :)
          2 0
          ответить
  3. коллега
    Наверное она пиздит и этот Пит выглядит на 1 из 10, если она его игнорит как баба. Ибо дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всё это пиздёж, который рано или поздно закончится сексом.
    4 6
    ответить
    1. ana8117165
      Хорошо, если секасом, а скорее женитьбой... laughing2
      4 1
      ответить
  4. Рridе
    Апп это для неудачников,в штатах познакомиться проще чем пописать на улице.
    Заходишь в пятницу вечером в бар,таверну,рестик и через часик ты уже общаешься с девушкой а примерно в 11 вы едите уже либо к тебе либо к ней.
    Сейчас в сша такая допа с парнями что ппц,они курят траву все и секс им тупо не нужен
    2 3
    ответить
    1. ana8117165
      Все, валим в штаты, там куча баб не е@аных... laughing2
      4 2
      ответить
      1. Рridе
        Реально так и есть,сейчас как в кино где бабы тебя угощают и лиш бы ты ей засадил нормально,так им еще нравится русский акцент они говорят что он сексуальный.
        Увы акцента у меня нет так что правда или нет не могу сказать.
        Есть конечно и минусы половина баб замужем ,но у них наставить рога 2ой половинке это повсеместно
        2 3
        ответить
      2. Korzik2020
        Парни курят, потому что бабы страшные и не хотят их ибать.
        4 0
        ответить
        1. Рridе
          Нет парни курят потому что долбоебы и торчки,тут в траве 70% ТГК та что растет в природе максимум 20%.
          А девушек тут красивых очень много
          1 2
          ответить
    2. Cliff.
      Ага, потом обвинения в сексуальных домогательствах, суд, казенный дом. joy
      0 1
      ответить
      1. Рridе
        Заблуждаешься,не ну конечно если на карэн нарвался то может быть
        0 1
        ответить
  5. Mostou
    Ещё одна "переобулась" ради лайков.
    1 1
    ответить
  6. kami699
    Так и есть. tired_face
    3 1
    ответить
  7. 90h
    Ибо бабы - конченные твари. Доказано. Расходимся.
    3 0
    ответить
  8. Solist
    Вот и трахнись с Питом! И вся депрессия процдёт!
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий