Видео от admin 5 368

Новогодней премии не будет





Лучший комментарий
Yggdrasil
Баян, но поучительный
Такую этажерку соорудили, придурки, без единого крепежа, как карточный домик стояла.
Интересно, а зачем им такое было надо?
Фаянс бьётся, значит уже твердый. Можно было просто ставить горшки друг на друга, переложим досками чтоб не поцарапать
10 0

Комментарии 9

  1. DR AVIS
    Это лучший вариант игры в «падающие доминошки». Приз в студию!!!
    5 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Биба и боба играют в домино
      1 0
      ответить
  2. Yggdrasil
    Баян, но поучительный
    Такую этажерку соорудили, придурки, без единого крепежа, как карточный домик стояла.
    Интересно, а зачем им такое было надо?
    Фаянс бьётся, значит уже твердый. Можно было просто ставить горшки друг на друга, переложим досками чтоб не поцарапать
    10 0
    ответить
  3. ana8117165
    Это сколько жэ жоп, осталось без горшков... laughing2
    1 1
    ответить
  4. Chromis
    Это же сколько лет этому ролику...
    2 1
    ответить
  5. walther9mm
    Честно говоря не их вина, мудреца, установившего этот стеллаж.
    1 0
    ответить
  6. Кат
    Зато на стилаже сэкономили
    0 0
    ответить
  7. Georgij
    Все деньги в унитаз...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий