Видео от admin 4 142

Встанут по середине дороги и никому не пройти⁠⁠





Лучший комментарий
Антип
Понаехали. Такие же в метро на указатели пырятся. Прям сразу после эскалатора встают. Пройди дальше, там тоже самое продублировано.
9 0

Комментарии 5

  1. Антип
    Понаехали. Такие же в метро на указатели пырятся. Прям сразу после эскалатора встают. Пройди дальше, там тоже самое продублировано.
    9 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Ты просто ездишь по одному маршруту. Дом работа работа дом... joy
      1 0
      ответить
  2. Kor_Den
    Доброе видео.
    5 0
    ответить
  3. коллега
    - А ну съипались нах!
    3 0
    ответить
  4. kami699
    Главный пингвин, йопта! crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий