Видео от admin 4 699

Мыли люстру в ноябре









Лучший комментарий
ana8117165
Блогерша ловит хайп...
Там где бардак, снимался в каком-то полуподвальном помещении, где раньше слесарка жековская была, сейчас бомжатник...Кадры видео смонтированны... spiteful
12 0

Комментарии 12

    1. Blacklion Oleg
      И Телевизор сломанный чтоли ?
      0 0
      ответить
    2. коллега
      Она же сказала - всё как у людей! У тебя разве не так?!? crazy
      2 0
      ответить
  1. Chromis
    Живут же люди...
    10 0
    ответить
  2. ana8117165
    Блогерша ловит хайп...
    Там где бардак, снимался в каком-то полуподвальном помещении, где раньше слесарка жековская была, сейчас бомжатник...Кадры видео смонтированны... spiteful
    12 0
    ответить
  3. Каваль
    Цитата: ana8117165
    Блогерша ловит хайп...
    Там где бардак, снимался в каком-то полуподвальном помещении, где раньше слесарка жековская была, сейчас бомжатник...Кадры видео смонтированны... spiteful

    Может и не монтаж , просто частный дом и есть выход в гараж .
    3 0
    ответить
  4. Арсен78
    обычный сынарник... ничего лишнего.... 🤣
    7 0
    ответить
    1. al1ch
      это она еще дочарню не показывает
      0 0
      ответить
  5. Solist
    Это не гараж , это сарай! 🤣
    0 0
    ответить
  6. Жека
    Не ну вот жеж народ, ко всему доебутся.
    1 0
    ответить
  7. sergio99
    пздц, гоните что ли? не видите, что она стебется просто?
    3 0
    ответить
  8. Mobby
    Кот самый нормальный на этом видео...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий