Видео от admin 3 384

Житель Кореи завёл себе кабана, с которым весело проводит время, а также ездит на нём на работу⁠⁠





Лучший комментарий
AlexCool
Резвый такой кабанчик. Хозяина в припрыжку на себе везёт. smile
7 1

Комментарии 7

  1. AlexCool
    Резвый такой кабанчик. Хозяина в припрыжку на себе везёт. smile
    7 1
    ответить
  2. Lorvig
    У меня собаку искупать занимает минут 30-40, сколько же надо времени что бы поросенка такого искупать? Надо признать поросенок упитанный. Где он паркует кабана ,когда на работу приезжает?
    2 1
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      А где он работает вопросов нет ....
      3 1
      ответить
  3. Балт
    Где и чем он его напитывает?
    0 0
    ответить
  4. klot
    С Уркаины привез себе волелюбного нераба
    0 2
    ответить
  5. vad09
    Представляю, на улице или в машине он облегчится...
    Прикольно наверное потом убирать...
    И это не собачьи какашки...
    0 0
    ответить
  6. Paramon
    Это хряк, а не кабан.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий