Видео от admin 5 264

Откуда появилась змея





Лучший комментарий
Mr.Toni
Вот интересно, вы, "баянщики", что хотите показать этими коментариями? Что у вас масса свободного времени и вы 24/7 в сети и все мемчики и видосики видели уже до того, как они выложены в сеть? Или это просто такая манера выебнуться?
13 4

Комментарии 6

  1. Джим
    Поперчить забыл
    0 0
    ответить
  2. Chromis
    Было.
    2 8
    ответить
    1. Mr.Toni
      Вот интересно, вы, "баянщики", что хотите показать этими коментариями? Что у вас масса свободного времени и вы 24/7 в сети и все мемчики и видосики видели уже до того, как они выложены в сеть? Или это просто такая манера выебнуться?
      13 4
      ответить
      1. Лелик013
        Вроде выебываться тут не запрещено. Или я ошибаюсь?
        1 2
        ответить
  3. 0446
    Видеомонтаж
    7 3
    ответить
  4. Scorlypa
    Сзади моргенштерн?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий