Видео от admin 5 153

Возникает много споров





Лучший комментарий
vad09
Опосредованно..
Поставил перемычку, если опять перегорела, значит драйвер первого типа...
9 0

Комментарии 15

  1. Capitan Nemo
    Бабушка дело говорит!
    6 1
    ответить
    1. litas
      Сжечь её к ебеням!
      0 10
      ответить
      1. Boss
        Бабку или лампочку?
        2 0
        ответить
        1. 90h
          Не реагируй. Это Шариков.
          0 0
          ответить
      2. Karuso
        Что за манда такое уёбище высрала?!
        0 0
        ответить
  2. vad09
    Опосредованно..
    Поставил перемычку, если опять перегорела, значит драйвер первого типа...
    9 0
    ответить
  3. mihx
    Не нужная информация. Поставил перемычку - работает и заебись, следующий перегорел - выкинул, новую купил. Перемычки то ставят, когда нужна лампочка сейчас, а если есть запасная, то эту сразу на помойку. Докторскую писать по этим лмпам никто не будет.
    5 2
    ответить
    1. Karuso
      Учитывая высокотехнологичном ь такого продукта, он должен быть ремонтопригодным. Но в наше потребительское время время даже Еврокомиссия не в силах утвердить это законодательно. Благодаря таким умельцам как Софья телемастер многие хотя бы узнают что такой лампочке можно продлить срок службы.
      1 0
      ответить
  4. Mobby
    Помимо этого конструкция драйвера сильно влияет на паразитные пульсации света, которые просто вредны для зрения выше 5%. Драйвер на гасящем конденсатор е слева сильно утомляет даже за час горения.
    1 0
    ответить
  5. shmv
    при снижении количества диодов перемычкой меняется напряжение на светодиодной сборке, т.к. они впаяны последовательно. тупой ограничитель тока RC расчитан на определённое напряжение светодиодной сборки и при снижении которого проходит чуть больший ток.
    0 0
    ответить
  6. shmv
    сейчас же упростили. драйвер со сглаживающим конденсатором размещается на светодиодной сборке. а сама "платка" - медные дорожки на металлической пластине покрытой тонким слоем изолятора. паяльником чуть перегрел и коротнул на радиатор
    1 0
    ответить
  7. Seacat
    и кОкой-же двайвир стоит в лампОчки?
    0 0
    ответить
  8. nikneimas
    если один светодиод сгорел, значит фиговый драйвер, постоянно менять эти светодиоды,-- 9 диодов, это по 25 вольт на один, из расчета 230вольт в сети, во втором варианте нужно знать рабочее напряжение на выходе импульсного трансформатора
    0 0
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    Я пока перемычку припаяю сожгу все нах
    0 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Да и подешевели они уже за последние годы, что ни особо хочется так возиться.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий