Видео от admin 5 939

🔥Аригате





Лучший комментарий
Каваль
Так и происходит - накатила ,стало жарко , разделась . Дальше по сценарию .
18 0

Комментарии 21

  1. Каваль
    Так и происходит - накатила ,стало жарко , разделась . Дальше по сценарию .
    18 0
    ответить
  2. ana8117165
    Русский водка.., русский член.... laughing2
    3 0
    ответить
  3. Даштожтакое
    Какая узкоглазка оболденная sluni
    13 0
    ответить
  4. Рridе
    Я как-то выпивал с японцами итог 3 Бакала Тбомб(стакан пива и рюмка текилы) и я вел своего босса домой и передал его жене он был просто в говно и не мог идти.
    Страшно представить еслиб азиат приехал к нам на НГ или лиго
    4 0
    ответить
  5. sega
    Кампай!
    2 0
    ответить
  6. sega
    вроде арегатО
    0 0
    ответить
    1. Шмель
      АрИгатО - по-японски значит "спасибо ". При чём здесь кореянка, непонятно...
      6 0
      ответить
  7. Adept
    Какие милашки.
    8 0
    ответить
  8. Mike
    Да ладно, от водки потеть начала.... :) Хемультана наебнула, а там столько перца что и мёртвый вспотеет.
    1 0
    ответить
  9. Маркус
    Это кореянка! А аригатэ это по японский. Да и говопчт они по корейски! Ни слова по японски
    2 0
    ответить
  10. Maxime
    Ей забыли сказать выпила вотки бреги пилотку))
    0 0
    ответить
  11. dibazol
    Наши люди))
    0 0
    ответить
  12. Манул
    Чем вечер кончился? alc
    0 0
    ответить
  13. klot
    Цитата: Даштожтакое
    Какая узкоглазка оболденная sluni

    та что в розовой кофточке
    1 0
    ответить
  14. Solist
    Она сто пудов метисочка!
    1 0
    ответить
  15. Raspopov
    Там у кореянки промельнуло слово "кансамнидА". Это и есть "спасибо" по-корейски.
    1 0
    ответить
  16. eddy
    нашла кого учить пить крепкие алкогольные напитки. Они еще те пьянчуги
    0 0
    ответить
  17. Blacklion Oleg
    Теперь ты останешься в России навсегда
    0 0
    ответить
  18. Your master
    Наша водка - то ещё говно. Так что я этих узкоглазых понимаю. А если ещё и паленая haha
    0 1
    ответить
  19. Балт
    НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!! Что там в ближайший час было???
    0 0
    ответить
  20. crashover
    я прям представляю как они будучи бабушками также вместе застольничают и веселятся))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий