Видео от admin 3 759

🔥А вы знали что существует цыганская версия фильма "Один дома"?





Лучший комментарий
vetroneco
20 0

Комментарии 19

  1. vetroneco
    20 0
    ответить
  2. Raspopov
    Это не цыганская, а хохлятская. Рогатый юмор.
    17 5
    ответить
  3. Mobby
    Зачем я увидел неразвиденное....
    4 0
    ответить
  4. Suoresla
    Чё за...?
    5 0
    ответить
  5. Шмель
    Рогуль-фильм, ромалэ пикчерз представляет!
    7 2
    ответить
  6. ana8117165
    ТЦКашники, ловят малого в ВСУ... crazy
    8 2
    ответить
    1. Рridе
      Нужна большая коробка.палка и веревка .
      В качестве наживки можно использовать сало,ВНЖ польши и прочие холявности

      2 2
      ответить
  7. Your master
    Цитата: Raspopov
    Это не цыганская, а хохлятская. Рогатый юмор.

    Если бы у тебя были мозги и разутые глаза, ты увидел бы, что всё-таки цыгане. И кстати, не хилый домик у них. Поднялись на скупке черного металлолома, которым наши российские освободители засрали украинский чернозем.
    4 8
    ответить
    1. Лелик013
      А нехер подсовывать всякий еврохлам. Что вы насосали, то наши в металлолом и переработали. Соси дальше и глубже
      8 6
      ответить
      1. Your master
        Лелик, ты дурак блядь? Я в Вышним Волочке живу, у нас базу хранения Т-62 расконсервировали, из говна и палок что могли собрали и в хохляндию загнали, где они по пизде пошли. Что ты, бля, несешь???? Какое еврогавно? Где наши Арматы - невъебенные вундервафли????
        5 0
        ответить
        1. Лелик013
          Ой не пизди ка
          0 1
          ответить
      2. W la Figa
        Пиделик, чего ты за коржиком прячешься? Пиздуй к нам. Жопа ещё шире будет, гнида путлеровская.
        0 8
        ответить
        1. Лелик013
          Пидар ты вафельный, чего раскукарекался, гнида чмошная зелебобская? Был я у вас. Видел таких как ты хероев. В прошлый раз 20 штук таких привезли. Божатся что не по своей воле, а токмо по принуждению... тьфу бля.
          Чего сам в крысятнике прячешся от тцк? Пиздуй захищай.
          0 1
          ответить
  8. Opa2007
    Ебиться сердце перестало, Оскара им, сука всем Оскара scream
    2 0
    ответить
  9. Solist
    Цирк хохлятских уродов!
    4 4
    ответить
  10. Гогоша
    Цитата: W la Figa
    Пиделик, чего ты за коржиком прячешься? Пиздуй к нам. Жопа ещё шире будет, гнида путлеровская.

    Ах поэтому у тупых хохлов жопы широкие? бля, ущербные🤦‍♂️
    3 2
    ответить
    1. Лелик013
      Не обращай внимания. Они только из за угла орать герои. Насрать на них с высокой колокольни.
      0 1
      ответить
  11. Жека
    Какие мерзкие ёбла.
    3 0
    ответить
  12. klot
    Студия Квартал 95. Для укробомжатника самое то
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий