Видео от admin 3 464

Так выглядит завтрак на американском атомном авианосце





Лучший комментарий
Kirill Zavertniev
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
13 1

Комментарии 10

  1. zlak-ka4ectva
    Типа нужно там на завтрак чай со сладким каждый день фигачить...а можно просто яичницу и сосиску...
    4 1
    ответить
  2. vad09
    Прикольно, на американском авианосце, русскоговорящий чел, да ещё и блогер smile
    Их служба безопасности вообще мышей не ловит?
    10 1
    ответить
    1. ana8117165
      Он капитан этого авианосца, Вася Пупкин... laughing2
      11 2
      ответить
    2. Kirill Zavertniev
      Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
      13 1
      ответить
    3. Джошл3
      иноагент
      2 0
      ответить
  3. Your master
    Админ, а можно показать, чем наших моряков кормят на крейсере "Адмирал Кузнецов"? Спасибо заранее popcorn
    10 3
    ответить
  4. Джим
    Как в Диснейленде
    1 0
    ответить
  5. Гогоша
    Цитата: Your master
    Админ, а можно показать, чем наших моряков кормят на крейсере "Адмирал Кузнецов"? Спасибо заранее popcorn

    А почему ты такой обиженка? Обижают тебя Россияне, денег не дают?Переедь на Украину, там житуха наверно лучше 😁
    4 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: Your master
    Админ, а можно показать, чем наших моряков кормят на крейсере "Адмирал Кузнецов"? Спасибо заранее popcorn

    5 0
    ответить
  7. ogarshin
    На завтрак есть всё и сладкое, и кислое, и солёное, и даже горькое. Выбор на любой вкус. Есть бульоны, но борьща и сала нет. Вместо сала бекон.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий