Видео от admin 4 250

Эксперимент с обманом зрения, просто смотрим на крестик в центре экрана, пока по бокам сменяются лица

Мозг не успевает обрабатывать изображения, и вместо нормальных лиц вы начинаете видеть жутких уродцев.





Лучший комментарий
Кат
Я смотрел на лица, они итак уродливые
17 1

Комментарии 9

  1. Кат
    Я смотрел на лица, они итак уродливые
    17 1
    ответить
    1. ana8117165
      Тоже самое, на крестик мона и не смотреть...
      4 2
      ответить
      1. mrbin
        Соглашусь
        2 1
        ответить
  2. Varlakotam
    вижу только крестик
    4 0
    ответить
    1. Karuso
      Походу или мозг поломался или глаза надо апгрэйдить.
      2 0
      ответить
  3. Karuso
    Как это теперь вылечить? После просмотра видео вижу только уродов, даже в зеркале какой-то урод.
    2 0
    ответить
    1. Chromis
      Надень крестик.
      2 2
      ответить
      1. LOga555
        1 1
        ответить
        1. Karuso
          Дайте два на каждый глаз.
          0 1
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий