Видео от admin 3 644

Утешительно моргнул аварийкой и был таков

Автор видео пишет: "Мурманск, 23.12. За субариком съездили, номера зафиксировали, видео передали пострадавшему".





Лучший комментарий
ana8117165
Воо..гандон! spiteful
14 1

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Воо..гандон! spiteful
    14 1
    ответить
    1. AndrewA
      пидарасина
      3 0
      ответить
  2. Karuso
    Посмотрел ролик на Ютубе про бесконтактные ДТП. Прямо тот самый случай. Причем водитель знал о последствиях, но скрылся с места ДТП.
    9 0
    ответить
  3. Wolf1981
    Не пойму... он по педали газа долбил чтоли? АБС не работала?
    0 0
    ответить
  4. Pit245
    в таких ситуациях нужно бить! а не уходить от удара! удар был бы в бочину субаря и он был бы виноват.
    1 1
    ответить
    1. Opa2007
      Инстинкт самосохранения не предсказуем.
      4 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий