Видео от admin 5 580

Модница





Лучший комментарий
Лук получился, а стрелы не взяла
9 3

Комментарии 12

  1. Черномор
    Цитата: Койоаканский Ледоруб
    Лук получился, а стрелы не взяла

    Репчатый лук с последующим рисом.
    По одёжке всё правильно, в болото только так, но и ружьишко не помешало бы - вдруг конкуренты лохматые.
    2 1
    ответить
  2. Opa2007
    Сняла бы халатик, сидела бы дома sluni , ну лана за клюквой так за клюквой sorry
    3 0
    ответить
  3. kami699
    Алкоголь забыла. hop
    0 3
    ответить
  4. ana8117165
    Но на болото, она конечно же не пошла...нашла дедовскую настойку на клюкве... buh
    5 1
    ответить
    1. Opa2007
      Сняла халатик, выпила настоечки, и ...... но нам этого уже не покажуть shapka
      1 0
      ответить
  5. Балт
    К термобелью и остальная одежда нужна соответствующая ("мембрана"), а так, как тут - ни смысла, ни толка.
    1 1
    ответить
    1. Karuso
      Мембрана это типа софтшел?
      Ролик на Ютубе смотрел.
      Там Якуты тестировали одежду зимнюю.
      Первое место национальный костюм взял.
      А второе вот это всё специальное с мембранами. Мужик сказал всё просто по уму нужно комбинировать.
      1 0
      ответить
  6. shmv
    зайка
    1 0
    ответить
  7. dim058
    Руками собирать клюкву? Просто заебется , мы всегда ручным комбайном собираем, быстрее и меньше в воде стоишь.
    0 1
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    Очень тепло оделась, на балоте не так холодно, когда собираешь клюкву
    0 0
    ответить
    1. shmv
      это толстые при движении много тратят энергии
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий