Видео от admin 5 838

🔥Что бы вы не говорили, что вам не говорили

Лучше если ты заранее знаешь в какую лотерею ты порой играешь.





Лучший комментарий
Nordman
Абсолютная истина. 😅
19 3

Комментарии 16

  1. Nordman
    Абсолютная истина. 😅
    19 3
    ответить
  2. Праведный
    Помни мужик... Не всё что имеешь не поимеет тебя. Брачный контракт. Остальное мишура.
    7 1
    ответить
    1. dron-v
      Хуйня твой брачный контракт.
      Любой суд признает его ничтожным, если он противоречит хоть в чем-нибудь Семейному кодексу или гражданскому законодательству.
      0 2
      ответить
  3. Рог
    Хуйня.

    Не зря "старики" говорят, что над отношениями постоянно надо работать. В некоторых случаях каждый день, в некоторых - изредка.

    Короче, если прикинуться шлангом и пустить всё на самотёк, тогда будет жопа. Факт. Но дело не в женской сущности. Мужик тоже может захотеть разойтись. Просто методы будут проще.
    9 0
    ответить
    1. Karuso


      Какие старики?
      Из американских кинофильмов пропитанных неофеминизмом и пропагандой лгбт?

      Старикам над отношениями работать некогда было. Они вкалывали до смерти и были злые как черти поэтому доставалось и жене и детям.
      6 2
      ответить
      1. 90h
        Эх молодой, зеленый.
        1 1
        ответить
  4. vad09
    Нифига себе, скороговорка...
    Талантливая, однако... Без запинок все проговорить...
    1 0
    ответить
  5. shmv
    вроде говорит быстро, но всё понятно
    1 0
    ответить
  6. Цукерманн
    А нахуй послать завоевательницу, не?
    2 0
    ответить
  7. vgue
    Нет. Она больную на голову бабу и больного на всю голову мужика описала. И больные отношения.
    7 4
    ответить
    1. tr0mb
      Согласен. Чем больше таких "психологов" с обеих сторон, тем больше одиночек в мире. Все берегут свое "ядро" от посягательств противоположного пола.
      5 1
      ответить
  8. Raspopov
    Умничка, как всё точно расписала. Как сейчас помню, как моя первая жена, под чутким руководством ее мамочки, из ангелочка превращалась в мегеру.
    8 3
    ответить
  9. prepod
    ну, в принципе, так оно у меня и произошло.. не фиг было оленить, варежку раскрывать и булки расслаблять.. но зато теперь я не олень, а козел )))...
    6 0
    ответить
  10. Francois_Perrin
    Без второй части её монолога. Берёт контроль и делает успешного счастливого мужчину-мужа. Так тоже бывает.
    0 0
    ответить
  11. Джим
    Короче, бабы это опасный вирус или грибок-паразит живущий за счет мужского организма.
    0 0
    ответить
  12. LiveToHack
    ничего нового, обычная психология. молодым можно показать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий