Видео от admin 4 159

Потерявшийся домашний осел, был замечен спустя 5 лет проживающим свою лучшую жизнь в компании лосих





Лучший комментарий
З4ЛП
Лосих?
14 0

Комментарии 14

  1. З4ЛП
    Лосих?
    14 0
    ответить
    1. Suoresla
      Они у них мелкие...
      2 2
      ответить
  2. ana8117165
    С таким гаремом, ему домой точно не надо... laughing2
    5 1
    ответить
  3. Korzik2020
    Всë как у людей. Наверняка, лосихи ещë ноют, что нет нормальных лосей, одни ослы.
    7 0
    ответить
  4. fokys
    Какой долбоёб увидел тут лосих?
    13 0
    ответить
  5. djadoPetar
    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Elk bud
    1 1
    ответить
  6. willozwisp
    Ну и кто теперь осёл?
    5 0
    ответить
  7. Ar_tek
    Кто-то и тут минус поставил. Наверное завидует ослу.
    1 1
    ответить
  8. Джим
    Лосих понять можно, у ишака длинный.
    3 0
    ответить
  9. Дим102
    автор точно знает как выглядят лоси?
    3 0
    ответить
  10. Raspopov
    Лось - это Moose по-английски. Elk - это разновидность оленя.
    3 0
    ответить
  11. Timmman
    С переводом косяк, бывает. Ушлёпный аглицкий не чета нашему великому.
    1 0
    ответить
  12. Шмель
    Переводчик - дебил. Это American Elk - он же американский отель, он же - вапити. Точнее самки вапити.
    1 0
    ответить
    1. Шмель
      Американский олень (чёртова автозамена)
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий