Видео от admin 5 353

В следующий раз⁠⁠





Лучший комментарий
Балт
Ключ на 10, из любого набора, всегда теряется. Это проклятие этой Вселенной. Тут только смириться.
5 0

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Шпиздили.... laughing2
    4 1
    ответить
  2. dron-v
    Чуть левее камеру надо было.
    0 0
    ответить
  3. Балт
    Ключ на 10, из любого набора, всегда теряется. Это проклятие этой Вселенной. Тут только смириться.
    5 0
    ответить
  4. Анатом
    Полезный совет, достали уже с этими американизмами.
    1 0
    ответить
  5. prepod
    во-во, вчера ток купил... акк надо было поменять - а ключ куда-то про...бал ))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий