Видео от admin 4 816

🔥Искусственный интеллект в действии





Лучший комментарий
kami699
Нельзя гладить девушку по коленке? Да что эти фрицы себе позволяют? zloi
8 0

Комментарии 16

  1. Schulz
    За телефон ещё пункт дают.
    Жрать вроде можно за рулём.
    3 0
    ответить
    1. Tim456
      Бутер или пирожок какой нибудь, без проблем, а если ложкой из чашки зачерпывает, то оштрафуют.
      Нельзя телефон, газеты, ноутбук и еда из чашки, остальное придумано.
      0 0
      ответить
      1. Tim456
        Дальнобоев летом гоняют за шлёпанцы, пятка должна быть закрыта.
        3 0
        ответить
  2. AndrewA
    Дождалися......
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Оборудование денег стоит, а надо в прибыль выходить... popcorn
    5 1
    ответить
    1. Жека
      Оно должно оправдывать инвестиции zopa
      3 1
      ответить
  4. jigita
    я поражен.. ебнврт...
    1 0
    ответить
    1. AndrewA
      у нас похожее уже работает... только агрится оно на не пристегнутый ремень...
      1 0
      ответить
  5. Francois_Perrin
    Роботы будут работать, а мы за ними приглядывать будем. 😁
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      И приглядывать за нами они тоже будут.. laughing2
      0 0
      ответить
  6. kami699
    Нельзя гладить девушку по коленке? Да что эти фрицы себе позволяют? zloi
    8 0
    ответить
  7. Патриот
    Больше контроля, больше порядка.
    0 0
    ответить
  8. Сай
    Чё за дичь, у меня вообще привычка только одну руку на руле держать, вторая либо на моем колене, либо на колене моей девушки, либо на рычаге
    3 1
    ответить
  9. Slim
    Скоро на алике: помощь водителю – накладные руки на руль.
    (вспоминаем "ляп" в Терминаторе 2 – эпизод с преследованием на вертолёте, где в кадре чётко видны три руки)
    4 0
    ответить
  10. Джим
    Люди проводили эксперимент с ИИ камерой, так вот, ИИ не узнаёт человека в медицинской маске и темных очках. А ещё, на зеркало можно повесить компакт-диск, это оберег от всех новых технологий. А если на CD будут песни Юрия Лозы, то вас даже менты тормозить не будут.
    2 0
    ответить
    1. Главное, край земли не проехать, чтобы не свалиться
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий