Видео от admin 4 689

Ёлочка, гори!





Лучший комментарий
Рridе
Не очень безопасно как мне кажется
20 3

Комментарии 8

  1. Рridе
    Не очень безопасно как мне кажется
    20 3
    ответить
  2. Opa2007
    Выглядит безопасно hlop
    10 4
    ответить
  3. Slim
    Как долго с местными МЧСниками "договаривались"?
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Вот так, потом и горят Соборы Парижских богоматерей... buh
    10 1
    ответить
    1. Suoresla
      "Какой-какой матери?" (с)
      3 1
      ответить
  5. Джим
    Я один думал, что там всё пойдёт не по плану?
    13 0
    ответить
  6. Klopps
    Ёлка из железа, с огнезащитным покрытием...
    1 0
    ответить
  7. Grizzli
    Если сделать это с обыкновенной искусственной ёлкой, то будет один большой огонёк.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий