Видео от admin 5 937

Встретились как-то музыканты в чатрулетке...





Лучший комментарий
Каваль
Голос у девчули классный .
20 1

Комментарии 13

  1. CoVid-20
    Так и не сыграл заяц
    4 1
    ответить
  2. ana8117165
    Казахстанский немец..? crazy
    3 3
    ответить
  3. Каваль
    Голос у девчули классный .
    20 1
    ответить
    1. ana8117165
      Она помойму с Дианой Акудиновой пела дуэтом на ТВ...
      2 1
      ответить
      1. Балт
        Саша Капустина.
        5 0
        ответить
        1. dron-v
          Квашенная.
          2 3
          ответить
          1. CoVid-20
            Угашеная
            0 2
            ответить
  4. Zi Roberto
    Страшная она пиздец всё-таки...
    Орать - это сука не значит иметь охуенный вокал, Сашуля!..

    А татарчонок зазвездился последнее время, и особо ничего нового не играет, отписался от него.
    4 19
    ответить
    1. Francois_Perrin
      В точку! Пока она поёт, вроде интересно смотреть. На секунду остановишься, оценишь, тогда понимаешь что фигня какая-то, какой-то развод. И Арслан такой же. Зато смотреть прикольно
      0 6
      ответить
    2. Рridе
      Ну ты наверное красивее и лучше спеть можешь?
      5 3
      ответить
  5. Chromis
    Хмммм... мне одному кажется, что её артикуляция не совпадает с текстом?..
    1 0
    ответить
  6. lexaim
    мне лисица и кукла колдуна в ее исполнении зашла
    0 0
    ответить
  7. Wolf1981
    Баян у него.. совсем не аккордион
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий