Видео от admin 4 334

Парень с рюкзаком





Лучший комментарий
Рridе
Ебать ряха свиная
21 1

Комментарии 14

  1. Рridе
    Ебать ряха свиная
    21 1
    ответить
  2. offace
    Я в рюкзаке каждый день таскаю инструмент, а где мне его в бабкиной сумке по земле катать??
    19 0
    ответить
  3. AndrewA
    дура тупая
    18 0
    ответить
  4. Slim
    Я надеюсь, ИИ вскоре научат блокировать этих "икспердов" (а-ля Adblock/uBlock).
    14 0
    ответить
  5. dibazol
    В спортзал хожу с рюкзаком. В лес хожу с рюкзаком. Чушь говорит. Рюкзак это инструмент. Инструмент разный бывает.
    7 0
    ответить
  6. Шама
    По её мнению, взрослый мужик должен со станком ЧПУ ходить ? smirk
    6 0
    ответить
  7. Hero
    Чурка тупорылая fak
    8 0
    ответить
  8. Sityr
    Что я сейчас увидел?
    Я со старшей школы ходил с пактом где пара тетрадей, что думал круто.
    Сейчас два портфеля, один повседневный на работу, другой побольше, чтобы робу собрать на выходные и постирать 😁 и не в целях экономии , гораздо удобнее вечером в рюкзаке нести продукты домой чем пакеты, повседневные.
    В основном я рад нашему времени, что можно заказать доставку, но они ее несут в пакетах, но в рюкзаке.
    4 0
    ответить
  9. Longi
    В чем - то пухляшка права! Я вот сейчас мысленно перебрал всех знакомых, кто в 45 лет ходит с рюкзаком ( кроме походов и прочих поездок) и действительно большинство дол.бо.ёбы по жизни))
    2 6
    ответить
    1. Hero
      Один из них,ты laughing2
      3 3
      ответить
  10. GrandKu
    Ебанутые эти бабы. Они живут в каких то фантазиях. На придумывают себе мужика и потом ищут его, а всем остальным говорят, что они дебилы. Я ещё не встречал ни одного еврового миллионера в своем окружении, который бы ходил с дипломатом, или какой-то сумкой... Бля... Мы все с рюкзаками)))))
    5 0
    ответить
  11. mihx
    А если рюкзаки не признавал, т.к. в детстве на дачу заебало их носить, а начал его носить в 50 т.к. рюкзаки есть разные и это удобно? Значит обратно разготовился от взрослой жизни? joy
    1 0
    ответить
  12. Timmman
    Ржу от комментов рюкзаководов обиженых:)
    3 1
    ответить
  13. Ben Barns
    Так говорить про рюкзак может только не готовый ко взрослой жизни, не зрелый, не обладающий жизненным опытом и опытом применения различных рюкзаков человек.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий